Новости

GRINN на выставке NatMallExpo 2024

Крупнейший девелопер ЦФО Корпорация «ГРИНН», владеющая более 1 млн квадратных метров коммерческой недвижимости, представила брянский комплекс GRINN на крупнейшей профильной выставке NatMallExpo 2024. В начале …

Проект GRINN представили губернатору Брянской области

Губернатор Александр Васильевич Богомаз и глава городской администрации Александр Николаевич Макаров встретились с руководством АО «Корпорация «ГРИНН». 21 сентября на территории строящегося комплекса обсуждались возможности, …

GRINN на выставке NatMallExpo 2023

Десятки новых ТРЦ и масштабных коммерческих объектов заявили о себе в Крокус Экспо (Москва) на этой неделе. 11 апреля на Международной выставке по коммерческой недвижимости …

«​​Территория Фитнеса» впервые в Брянске.

В январе состоялось двустороннее подписание договора между компаниями. В городе появится один из крупнейших спортивных объектов. В комплексе GRINN откроется фитнес-клуб площадью более 10 000 …

Рождение городской легенды

Корпорация «ГРИНН» продолжает строительство своего главного проекта. Уникальный, технологичный и современный — таким будет новый GRINN в элитном районе Брянска. Десятки бизнес-направлений собраны в единую …

2 сентября, 2022

Брянский GRINN сегодня.

Строительство ведётся в двух ключевых направлениях: паркинг и основное здание.

Происходит выравнивание проезжей части и въездных аппарелей для удобства автовладельцев. В зоне паркинга завершаются кровельные работы и установка зенитных фонарей. Особое внимание строители уделяют утеплению и гидроизоляции подземной части парковки.

Здание комплекса преображается на глазах. Идёт монтаж металлоконструкций основного каркаса и фасадной части, в том числе тех, что необходимы для установки LED-экрана. Ведётся подготовка пространства для эскалаторов и лифтов.

Строители производят монтаж фасадных панелей, что заметно меняет облик здания при взгляде с улицы.

Сегодня GRINN делает новый шаг навстречу качественной и быстрой реализации действующего плана.           

11 мая, 2022

Новая фаза проекта.

Здание брянского комплекса GRINN быстро преображается. Сейчас активно идут работы по облицовке фасада. Скоро станут видны оригинальные архитектурные решения. На этом этапе особое внимание уделяется облицовке композитными кассетами сложной геометрической формы. Главная цель — обеспечить объём, интересную фактуру и возможность осуществления качественной подсветки.

Планируется масштабное остекление (1/4 здания) с применением крупноформатных энергоэффективных стеклопакетов.

6 апреля, 2022

Работа идёт по плану

Строительство комплекса GRINN в Брянске продолжается. В настоящее время профессионалы начали монтаж сэндвич-панелей.

К этому этапу рабочие подошли с учётом действующего графика и всех необходимых требований. Темпы выполнения текущих задач позволяют говорить о соблюдении запланированных сроков.

04grinn32

9 февраля, 2022

Новый этап строительства!

Брянский GRINN продолжает обретать форму. Работы ведутся согласно действующему плану. На этом этапе осуществляется монтаж металлоконструкций основного здания и автопаркинга, в том числе и в районе центрального атриума.

Активно ведутся работы над перекрытиями, перегородками и каменной кладкой стен. Возводятся технические помещения, электрощитовые, котельные, вентиляционные камеры.

Строители уже приступили к устройству кровли автопаркинга. Выполнены основные шаги для организации ливневой, дренажной канализации на территории комплекса.

Нет сомнений, что в ближайшее время GRINN выйдет на новый этап. Строительные работы ведутся в плановом режиме, с соблюдением всех предполагаемых сроков.

8 октября, 2021

GRINN на 19-й международной выставке и форуме по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia 2021

19-я Международная выставка и форум по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia — ключевое событие для профессионалов рынка торговой недвижимости и ритейла в России. Часть семьи выставок MAPIC, который является самым признанным и авторитетным отраслевым проектом в мире.

Ежегодно выставка собирает ведущих профессионалов индустрии и становится ключевым местом для презентации новых объектов торговой недвижимости, проведения встреч, заключения сделок и развития бизнеса.

Неотъемлемой частью выставки стала конференция по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia, которая традиционно собирающая специалистов со всего мира. Спикеры конференции делятся честными инсайтами рынка и антикризисными решениями.

fotovis